CALENDARIO SERIE C 2020/2021

17.09.2020 13:57 di Vincenzo Piergallino   Vedi letture
CALENDARIO SERIE C 2020/2021

Il calendario completo del girone C

1ª giornata (A: 27/09/2020 - R: 24/1/2021)

AVELLINO - TURRIS

CATANIA - PAGANESE

CAVESE - VIBONESE

JUVE STABIA - MONOPOLI

POTENZA - CATANZARO

TERAMO - PALERMO

TERNANA - VITERBESE

TRAPANI - CASERTANA

VIRTUS FRANCAVILLA - BARI

FOGGIA - BISCEGLIE

_______________________

2ª giornata (A: 4/10/2020 - R: 31/1/2021)

BARI-TERAMO 

CASERTANA - FOGGIA

CATANZARO - TRAPANI

MONOPOLI - CATANIA

PAGANESE - TERNANA

PALERMO - POTENZA

TURRIS - VIRTUS FRANCAVILLA

VIBONESE - JUVE STABIA

VITERBESE - AVELLINO

BISCEGLIE - CAVESE

_________________________

3ª giornata (A: 7/10/2020 - R: 3/2/2021)

AVELLINO - BISCEGLIE 

CATANIA - JUVE STABIA

CATANZARO - PAGANESE

CAVESE - BARI

POTENZA - CASERTANA

TERAMO - FOGGIA

TERNANA - PALERMO

TRAPANI - MONOPOLI

TURRIS - VITERBESE

VIRTUS FRANCAVILLA - VIBONESE

_______________________

4ª giornata (A: 11/10/2020 - R: 7/2/2021)

CASERTANA - TERNANA

CATANIA - TRAPANI

JUVE STABIA - VIRTUS FRANCAVILLA

MONOPOLI - TERAMO

PAGANESE - CAVESE

PALERMO - AVELLINO

VIBONESE - CATANZARO

VITERBESE - BARI

BISCEGLIE - TURRIS

FOGGIA - POTENZA

_____________________

5ª giornata (A: 18/10/2020 - R: 14/02/2021)

AVELLINO - JUVE STABIA

BARI - TRAPANI

CATANZARO - FOGGIA

CAVESE - VITERBESE

TERAMO - CASERTANA

TERNANA - POTENZA

TURRIS - MONOPOLI

VIBONESE - PAGANESE

VIRTUS FRANCAVILLA - CATANIA

BISCEGLIE - PALERMO

_____________________________

6ª giornata (A: 21/10/2020 - R: 17/02/2021)

CASERTANA - CATANZARO

CATANIA - TERNANA

JUVE STABIA - CAVESE

MONOPOLI - BARI

PAGANESE - VIRTUS FRANCAVILLA

PALERMO - TURRIS

POTENZA - TERAMO

TRAPANI - VIBONESE

VITERBESE - BISCEGLIE

FOGGIA - AVELLINO

_______________________

7ª giornata (A: 25/10/2020 - R: 21/2/2021)

AVELLINO - CASERTANA

BARI - CATANIA

CATANZARO - PALERMO

CAVESE - MONOPOLI

TERAMO - JUVE STABIA

TERNANA - FOGGIA

TURRIS - PAGANESE

VIBONESE - VITERBESE

VIRTUS FRANCAVILLA - POTENZA

BISCEGLIE - TRAPANI

_______________________________

8ª giornata (A: 1/11/2020 - R: 28/2/2021)

CASERTANA - TURRIS

CATANIA - VIBONESE

JUVE STABIA - BISCEGLIE

MONOPOLI - VIRTUS FRANCAVILLA

PAGANESE - TERAMO

PALERMO - VITERBESE

POTENZA - CAVESE

TERNANA - CATANZARO

TRAPANI - AVELLINO

FOGGIA - BARI

___________________

9ª giornata (A: 8/11/2020 - R: 3/3/2021)

AVELLINO - CATANZARO

BARI - JUVE STABIA

CAVESE - TERNANA

PALERMO - CATANIA

TERAMO - TRAPANI

TURRIS - POTENZA

VIBONESE - FOGGIA

VIRTUS FRANCAVILLA - CASERTANA

VITERBESE - PAGANESE

BISCEGLIE - MONOPOLI

______________________

10ª giornata (A: 11/11/2020 - R: 7/3/2021)

CASERTANA - VIBONESE

CATANIA - BISCEGLIE

CATANZARO - TERAMO

JUVE STABIA - PALERMO

MONOPOLI - VITERBESE

PAGANESE - AVELLINO

POTENZA - BARI

TERNANA - VIRTUS FRANCAVILLA

TRAPANI - CAVESE

FOGGIA - TURRIS

_____________________________

11ª giornata (A: 15/11/2020 - R: 14/3/2021)

AVELLINO - MONOPOLI

BARI - TERNANA

CAVESE - FOGGIA

PALERMO - PAGANESE

TERAMO - CATANIA

TURRIS - JUVE STABIA

VIBONESE - POTENZA

VIRTUS FRANCAVILLA - CATANZARO

VITERBESE - TRAPANI

BISCEGLIE - CASERTANA

__________________

12ª giornata (A: 22/11/2020 - R: 17/3/2021)

CASERTANA - BARI

CATANIA - TURRIS

CATANZARO - CAVESE

JUVE STABIA - VITERBESE

MONOPOLI - VIBONESE

PAGANESE - BISCEGLIE

POTENZA - AVELLINO

TERNANA - TERAMO

TRAPANI - PALERMO

FOGGIA - VIRTUS FRANCAVILLA

_________________

13ª giornata (A: 29/11/2020 - R: 21/03/2021)

AVELLINO - CATANIA

BARI - CATANZARO

CAVESE - CASERTANA

JUVE STABIA - PAGANESE

PALERMO - MONOPOLI

TURRIS - TRAPANI

VIBONESE - TERNANA

VIRTUS FRANCAVILLA - TERAMO

VITERBESE - FOGGIA

BISCEGLIE - POTENZA

___________________

14ª giornata (A: 6/12/2020 - R: 28/3/2021)

CASERTANA - MONOPOLI

CATANIA - CAVESE

CATANZARO - TURRIS

PAGANESE - BARI

POTENZA - VITERBESE

TERAMO - VIBONESE

TERNANA - BISCEGLIE

TRAPANI - JUVE STABIA

VIRTUS FRANCAVILLA - AVELLINO

FOGGIA - PALERMO

____________________________

15ª giornata (A: 13/12/2020 - R: 3/4/2021)

AVELLINO - TERNANA

BARI - VIBONESE

CAVESE - VIRTUS FRANCAVILLA

JUVE STABIA - POTENZA

MONOPOLI - FOGGIA

PALERMO - CASERTANA

TRAPANI - PAGANESE

TURRIS - TERAMO

VITERBESE - CATANIA

BISCEGLIE - CATANZARO

________________________

16ª giornata (A: 20/12/2020 - R: 11/4/2021)

BARI-AVELLINO

CASERTANA-VITERBESE

CATANZARO-JUVE STABIA

PAGANESE-MONOPOLI

POTENZA-CATANIA

TERAMO-CAVESE

TERNANA-TURRIS

VIBONESE-PALERMO

VIRTUS FRANCAVILLA-BISCEGLIE

FOGGIA-TRAPANI

______________________________

17ª giornata (A: 23/12/2020 - R: 14/4/2021)
AVELLINO - VIBONESE

CATANIA - CATANZARO

JUVE STABIA - CASERTANA

MONOPOLI - POTENZA

PAGANESE - FOGGIA

PALERMO - BARI

TRAPANI - TERNANA

TURRIS - CAVESE

VITERBESE - VIRTUS FRANCAVILLA

BISCEGLIE - TERAMO

________________________

18ª giornata (A: 10/1/2021 - R: 18/4/2021)

BARI - TURRIS

CASERTANA - CATANIA

CATANZARO - VITERBESE

CAVESE - PALERMO

POTENZA - PAGANESE

TERAMO - AVELLINO

TERNANA - MONOPOLI

VIBONESE - BISCEGLIE

VIRTUS FRANCAVILLA - TRAPANI

FOGGIA - JUVE STABIA

_____________________

19ª giornata (A: 17/1/2021 - R: 25/4/2021)

AVELLINO - CAVESE

CATANIA - FOGGIA

JUVE STABIA - TERNANA

MONOPOLI - CATANZARO

PAGANESE - CASERTANA

PALERMO - VIRTUS FRANCAVILLA

TRAPANI - POTENZA

TURRIS - VIBONESE

VITERBESE - TERAMO

BISCEGLIE - BARI