CLASSIFICA MARCATORI - Lorusso e Ilari primi in condominio
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone G
5 Lorusso Davide Trastevere
5 (1 r.) Ilari Marco Pro Calcio Tor Sapienza
4 Improta Giancarlo Portici
4 (3 r.) Prisco Umberto Cassino
4 (2 r.) Cabeccia Marco Sassari Latte Dolce
4 Forte Daniele Turris
3 Corsetti Claudio Latina
3 Palmas Paolo Sassari Latte Dolce
3 Spano Samuele Aprilia
3 (1 r.) Cunzi Evangelista Latina
3 Manoni Francesco Academy Ladispoli
3 Masala Alessandro Torres
3 (2 r.) Delgado Roberto Alfonso Vis Artena
3 Longo Fabio Turris
3 (2 r.) Aliperta Domenico Turris
2 Loi Antonio Muravera
2 Ricamato Vincenzo Cassino
2 Ferrara Antonio Team Nuova Florida
2 Begliuti Emanuele Latina
2 Molino Daniele Sassari Latte Dolce
2 Coratella Ciro Portici
2 Guarracino Fabrizio Portici
2 (1 r.) Tataranno Enrico Città di Anagni
2 De Sousa Claudio Ostia Mare
2 Alma Giuliano Turris
2 Sartor Camina Marcos Torres
2 Cadau Alessandro Muravera
2 Virdis Francesco Sassari Latte Dolce
2 Cardinali Francesco Città di Anagni
2 Abreu Santos José Leonardo Cassino
1 Nurchi Sergio Muravera
1 Esposito Mario Aprilia
1 Mucili Luca Academy Ladispoli
1 Toracchio Simone Pro Calcio Tor Sapienza
1 Cabella Andrea Ostia Mare
1 Galasso Gianluca Latina
1 Del Duca Pietro Maria Latina
1 Del Signore Luca Academy Ladispoli
1 Da Dalt Franco Turris
1 Montella Francesco Aprilia
1 Montella Antonio Team Nuova Florida
1 Lucchese Luigi Trastevere
1 Paolacci Marco Vis Artena
1 Ponsat Giuseppe Arzachena
1 Sosa Franco Città di Anagni
1 Tribelli Pietro Cassino
1 Esposito Giovanni Ostia Mare
1 Flamini Gino Città di Anagni
1 Manca Nicolò Lanusei
1 Islamaj Katriel Arzachena
1 Carducci Davide Arzachena
1 (1 r.) Papini Tommaso Budoni
1 Lazazzera Alessio Lanusei
1 Odianose Emmanuel Budoni
1 Demartis Giacomo Torres
1 Di Prisco Michele Portici
1 Vasco Lorenzo Ostia Mare
1 Panella Francesco Pro Calcio Tor Sapienza
1 Sowe Mousa Balla Turris
1 Riccio Stefano Turris
1 Bonacquisti Danilo Muravera
1 Fè Francesco Aprilia
1 Sabelli Piergiorgio Vis Artena
1 Tajarol Stefano Trastevere
1 Capodaglio Paolo Trastevere
1 D'Alessandris Gianmarco Vis Artena
1 Pozzebon Nicolò Arzachena
1 Attili Vittorio Lanusei
1 Ramacci Luca Ostia Mare
1 Fagioli Edoardo Academy Ladispoli
1 (1 r.) Olivera Ruben Aprilia
1 Celiento Marzio Turris
1 (1 r.) De Iulis Andrea Trastevere
1 Bianco Francesco Torres
1 Villa Mauricio Budoni
1 Della Penna Claudio Pro Calcio Tor Sapienza
1 Mastromarino Federico Lanusei
1 Bilea Daniel Torres
1 Onda Giuseppe Portici
1 Camara Kabine Aprilia
1 Mastropietro Alan Ostia Mare
1 Carcione Imperio Cassino
1 (1 r.) Di Mario Alessandro Academy Ladispoli
1 Ladu Pietro Lanusei