CLASSIFICA MARCATORI Ilari in vetta...

29.10.2019 14:31 di tuttoturris .com   Vedi letture
Fonte: notiziariocalcio
CLASSIFICA MARCATORI Ilari in vetta...

Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.

Girone G
7 (2 r.)     Ilari Marco    Pro Calcio Tor Sapienza
6    Lorusso Davide    Trastevere
6    Masala Alessandro    Torres
5 (1 r.)     Longo Fabio    Turris
5 (2 r.)     Delgado Roberto Alfonso    Vis Artena
5    Alma Giuliano    Turris
4    De Sousa Claudio    Ostia Mare
4 (3 r.)     Prisco Umberto    Cassino
4 (1 r.)     Cunzi Evangelista    Latina
4    Corsetti Claudio    Latina
4 (1 r.)     Papini Tommaso    Budoni
4    Improta Giancarlo    Portici
4 (1 r.)     Cardinali Francesco    Città di Anagni
4 (2 r.)     Cabeccia Marco    Sassari Latte Dolce
4    Abreu Santos José Leonardo    Cassino
4    Forte Daniele    Turris
3    Palmas Paolo    Sassari Latte Dolce
3    Virdis Francesco    Sassari Latte Dolce
3    Spano Samuele    Aprilia
3    Mastropietro Alan    Ostia Mare
3    Molino Daniele    Sassari Latte Dolce
3 (2 r.)     Tataranno Enrico    Città di Anagni
3    Manoni Francesco    Academy Ladispoli
3 (2 r.)     Aliperta Domenico    Turris
3    Sartor Camina Marcos    Torres
3    Panella Francesco    Pro Calcio Tor Sapienza
2    Ricamato Vincenzo    Cassino
2    Villa Mauricio    Budoni
2    Flamini Gino    Città di Anagni
2 (1 r.)     Olivera Ruben    Aprilia
2    Sabelli Piergiorgio    Vis Artena
2    Begliuti Emanuele    Latina
2 (1 r.)     Tajarol Stefano    Trastevere
2    Di Prisco Michele    Portici
2    Loi Antonio    Muravera
2    Bonacquisti Danilo    Muravera
2    Celiento Marzio    Turris
2    Montella Francesco    Aprilia
2    Guarracino Fabrizio    Portici
2    Tribelli Pietro    Cassino
2    Ferrara Antonio    Team Nuova Florida
2    Cadau Alessandro    Muravera
2    Lucchese Luigi    Trastevere
2    Coratella Ciro    Portici
2 (1 r.)     De Iulis Andrea    Trastevere
2    Nurchi Sergio    Muravera
2    Pozzebon Nicolò    Arzachena
1    Varchetta Alessandro    Turris
1    Tisei Daniele    Team Nuova Florida
1    Pinna Giovanni    Sassari Latte Dolce
1    Congiu Kevin    Budoni
1    Kazè     Latina
1    Pompei Fabio    Ostia Mare
1    Steri Alessandro     Arzachena
1    Russo Sante     Città di Anagni
1    Pastore Gabriele    Città di Anagni
1    Gianni Tony    Sassari Latte Dolce
1    Mastromarino Federico    Lanusei
1    Del Duca Pietro Maria    Latina
1    Corvia Daniele    Aprilia
1    Bonura Antonino    Lanusei
1    Pezone Nicolas    Aprilia
1    Della Penna Claudio    Pro Calcio Tor Sapienza
1    Capodaglio Paolo    Trastevere
1    Odianose Emmanuel    Budoni
1    Tamburlani Tommaso    Team Nuova Florida
1    Neri Marco    Trastevere
1    Islamaj Katriel    Arzachena
1    Ahmed-Kadi Sofiane    Muravera
1    Bianco Francesco    Torres
1    Manno Emanuel    Budoni
1    Da Dalt Franco    Turris
1    Fagioli Edoardo    Academy Ladispoli
1    Onda Giuseppe    Portici
1    D'Alessandris Gianmarco    Vis Artena
1    Paolacci Marco    Vis Artena
1    Ferrari Enrico    Ostia Mare
1    Cabella Andrea    Ostia Mare
1    Milani Simone    Torres
1    Tomassi Christian    Cassino
1    Sartori Matteo    Torres
1    Sowe Mousa Balla    Turris
1    Toracchio Simone    Pro Calcio Tor Sapienza
1 (1 r.)     Tortolano Emiliano    Ostia Mare
1    Ramacci Luca    Ostia Mare
1    Meloni Giuseppe    Muravera
1    Porfiri Francesco    Team Nuova Florida
1    Marcangeli Gianmarco    Sassari Latte Dolce
1    Lazazzera Alessio    Lanusei
1    Manca Nicolò    Lanusei
1    Montella Antonio    Team Nuova Florida
1    Rossi Daniel    Team Nuova Florida
1    Del Signore Luca    Academy Ladispoli
1    Sosa Franco    Città di Anagni
1    Carcione Imperio    Cassino
1    Tozzi Gian Piero    Team Nuova Florida
1    Rossi Alessandro    Arzachena
1    Padovani Riccardo    Arzachena
1    Ladu Pietro    Lanusei
1    Riccio Stefano    Turris
1    La Vista Giorgio    Muravera
1    D'Acunto Pietro    Portici
1    Vasco Lorenzo    Ostia Mare
1    Esposito Giovanni    Ostia Mare
1 (1 r.)     Di Mario Alessandro    Academy Ladispoli
1    Galasso Gianluca    Latina
1    Sterpone Damiano    Team Nuova Florida
1    Pagliaroli Antonio    Vis Artena
1    Attili Vittorio    Lanusei
1    Esposito Mario    Aprilia
1    Lazzeri Damiano    Ostia Mare
1    Bilea Daniel    Torres
1    Ponsat Giuseppe    Arzachena
1    Mucili Luca    Academy Ladispoli
1    Cruz Wilson    Torres
1    Camara Kabine    Aprilia
1    Ruzzittu Danilo    Arzachena
1    Bertoldi Matteo    Trastevere
1    Demartis Giacomo    Torres
1    Ambrosino Francesco    Academy Ladispoli
1    Fè Francesco    Aprilia